• 18.01.2019, 04:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Новостей нет, все в дискордике, рейдим в пн, вт, ср, чт 21.15-0.15.

Автор Тема: Дхаго  (Прочитано 825 раз)

Дхаго

• Гость
Дхаго
« : 04.01.2019, 15:39 »

Заявка Игрока первого рейда

1.  Персонаж для вступления, ссылка на армори: Дхаго

2.  Класс и владение спеками: Охотник на демонов ,Истребление / Месть ,380+  

3.  Логи: Ссылка

4.  Класс, спек и ссылка на армори Вашего одного главного альта: Разбойник ,Ликвидация ,Эртерси

5.  Ваш рейдовый опыт. (Контент, который закрыли в прошлых и текущем аддонах): ИК - 7/7М, ИД - 3/3H, ЦН - 4/10M, ГС - 8/9M, Анторус - 11/11М, в BFA, как уже писал, не рейдил

6.  Перечислите Ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них. Две-три гильдии будет достаточно: Даркфорс - не устраивал прогресс + посыпался статик (4/10 в ЦН был с ними), В следующий раз повезёт - та же причина (дошёл с ними до сестёр в ГСе и ушёл), Место для рекламы - РЛ внезапно решил свалить на Гордунни и прихватить с собой топ состава (я отказался трансфериться), Синергетика - не сошлись с РЛом во мнениях по поводу необходимости закрытия героик Анторуса за неделю до препатча

7. Есть ли у Вас опыт РЛьства или каких-то других, требующих ответственности ролей в рейде/гильдии? Месяц РЛил в Даркфорсе, когда посыпался статик (пытался его сохранить, но упёрся в нежелание людей осваивать контент, что стало финальным толчком к уходу)

8. Возможно, когда-то Вы играли с одним из наших рейдеров. Может ли кто-то из нашей гильдии дать Вам рекомендации? (Ник): Нет

9. Почему Вы решили вступать к нам и что Вы ждете от нашей гильдии?: Удобное время и график РТ. Ожидаю стабильных рейдов и адекватного РЛа (строгого, но не орущего, как РЛ зайцев)

10. Если Вы действительно читали наш Устав, то должны знать секретное слово: камра

11. Обладаете ли Вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате?

a.  Ping в рейде: 50-70

b.  FPS в рейде: 40-60 (играю со включенной вертикальной синхронизацией, поэтому потолок не знаю)

12. Есть ли у Вас микрофон и возможность говорить в рейде?: Да

13. Где Вы проживаете и ваш часовой пояс. (+/- МСК): Киров (часовой пояс Мск)

14. Ваши контакты (skype/ battle-tag/ телефон): Дискорд - Takago#2731, Btag - Takago#21884

15. Ваше настоящее имя: Никита

16. Ваш возраст: 22

17. Занятия, увлечения и интересы: Я - типичный программист-ноулайфер, 90% всего времени сижу с клавой и мышкой в руках. В WoW пришёл вместе с друзьями лет так 8-9 назад, играли мы  тогда на пиратке лича. Спустя примерно год оно всё надоело, ибо донатеров развелось столько, что в рейд без донатного шмота было сложно попасть (а на тот момент я был лютый казуал), и WoW была заброшена. На оф. сервера попал в тот момент, когда поступил в универ решил вспомнить, как оно было раньше, зашёл в WoW на тот же самый сервер, только уже на патч с дренором, жутко сгорел от количества багов и в тот же день пошёл регаться на офе. Собственно, тогда-то я и попал в Даркфорс. Историю Легиона, думаю, можно пропустить, ибо она изложена выше. После ухода из Синергетики, я решил забить на рейдовый прогресс (как сделали мои тиммейты из стака для М+ ещё во время Анторуса), ибо для пуша вполне хватает шмоток из плюсов. Однако, в последнее  время появилось желание начать рейдить снова.

Кем вы планируете играть, укажите класс и роль (не более 2 вариантов)? В данный момент планирую пересесть на рогу, т.к. мне нужен класс, способный контролировать своё аое (как показал болстеринг, дх сильно теряет дпс, если пытаться топить в один таргет без аое и клива, да и ютилити у роги будет получше). В принципе, готов сменить класс и спек в любой момент, всё зависит от игровой меты (однако, предпочитаю мили классы и танков)

tayfen

• Тайный Сыск
  • Вершитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • типичный даос
Re: Дхаго
« Ответ #1 : 04.01.2019, 23:05 »

Что-то логи из анторуса не могу найти, нашёл немного за медведя, но там до ластов далеко. Помогайте.

В какие ещё гильдии заявку оставили?

В ульдир бы хотя бы с руками походили, интересно же. На мифики смотрю времени много.
Только я схвачу меч, а они уже попрятались!

Ариец

• Жители Ехо
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 04.01.2019, 23:37 »

Сохранены в шмоте под м+?

Логов нет, я так подозреваю, что выбор трейтов обусловлен именно отсутствием рейдов. Ведь то же насыщение гнилью казалось более профитным для рейдов, но выбран не самый лучший трейт для СТ.

Немного непонятен выбор чантов на кольцах.

Сим задирает хасту только с матрицей или и без нее?

Обычная ситуация у дх, когда в симкрафте хаста задирается, пытаясь сделать ее выше. С текущим количеством версы этого в любом случае сделать не выйдет, к тому же с трейтом на хасту с айбима эти чанты смотрятся еще более непрофитными. Поясните этот момент.

Собственно, логов нет, хотелось бы увидеть их хотя бы с героика.
Я понимаю, что ротация у дх не особо блещет изощренностью, но не могли бы вы описать опенинг (уточните только с откатом после меты или без) и последующую ротацию.
« Последнее редактирование: 05.01.2019, 00:08 от Акирус »

Дхаго

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 05.01.2019, 00:31 »

Что-то логи из анторуса не могу найти, нашёл немного за медведя, но там до ластов далеко. Помогайте.
Да, забыл написать про это... Под конец легиона относительно часто менял чаров. В анторусе рейдил на ДК (на котором ещё и ренейм делал позже). Логи  можно глянуть тут https://www.warcraftlogs.com/guild/reports-list/182?page=7 начиная с 21 февраля (ДК сначала обзывался Кадарин, а потом сменил ник на Дкаго.

В какие ещё гильдии заявку оставили?
Отправлял заявку в Синтарию, они пока что не ответили, ну и подыскиваю более казуальные гильдии, ибо без логов, как я понимаю, не очень охотно будут рассматривать заявки

Сохранены в шмоте под м+?

Логов нет, я так подозреваю, что выбор трейтов обусловлен именно отсутствием рейдов. То же насыщение гнилью в плечах кажется более профитным именно для рейдов.

Немного непонятен выбор чантов на кольцах.

Сим задирает хасту только с матрицей или и без нее?
Да, шмот сейчас надет под М+ (да и, собственно, "запасного" шмота у меня немного валяется в сумках)
По поводу выбора трейтов (второе кольцо): на симы особе не смотрел, ибо в АОЕ разница в районе 100-200 дпс (10 таргетов, 1 минута),  в СТ, соответственно, ещё меньше. В первом кольце в идеале хотелось бы собрать 2 тейта на танец и 1 на хасту от глаз.
Кольца зачарены в хасту, так как исключительно по ощущениям немного не хватало хасты, и да, на симах вес хасты сильно завышается (тем более если учесть трейт с глазами). Про сим с матрицей ничего не могу сказать.

Собственно, логов нет, хотелось бы увидеть их хотя бы с героика.
Если это так необходимо - хорошо, побегаю с пугами.

Я понимаю, что ротация у дх не особо блещет изощренностью, но не могли бы вы описать опенинг (уточните только с откатом после меты или без) и последующую ротацию.
С откатом: 3-4 секунды афк (дать танку набрать аггро, ибо он не может его удержать даже без скиттиша, +набор раги до 30-40), глаза, блейд  денс, 2-3 филлера (в зависимости от проков хасты), блейд денс, мета, глаза, блейд денс, филлеры,  блейд денс и так по кругу до конца меты сдавая по кд глаза. Без трейта на откат ротация та же, только начало сразу с меты.

Ариец

• Жители Ехо
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 05.01.2019, 00:41 »

Хорошие ответы. В целом я спрашивал об опенинге для рейда, но там по сути ничего не меняется. Кроме трех секунд афк, конечно же. Да и набирать агро давать нужно только дк/монку (медведя в расчет не берем вообще)

tayfen

• Тайный Сыск
  • Вершитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • типичный даос
« Ответ #5 : 05.01.2019, 10:13 »

Да, забыл написать про это... Под конец легиона относительно часто менял чаров. В анторусе рейдил на ДК (на котором ещё и ренейм делал позже). Логи  можно глянуть тут https://www.warcraftlogs.com/guild/reports-list/182?page=7 начиная с 21 февраля (ДК сначала обзывался Кадарин, а потом сменил ник на Дкаго.
Танчили смотрю, подробности не смотрел, в 2 танков танчили? Надеюсь вы там не просто сферы собирали? =)
По логам, идея записать гер хорошая. В принципе у вас хороший рейтинг мификов, килы аргуса ранние, да ещё и в танке. Давайте покажите пожалуйста какие-нибудь логи и будем решать. В ульдир я бы точно не взял вас, там с миликами туго, но в следующем рейде вроде всё нормально, не надо будет стакать рдд.
Только я схвачу меч, а они уже попрятались!

Гильдия Ехо, 2019
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal