• 16.11.2018, 19:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Новостей нет, все в дискордике, рейдим в пн, вт, ср, чт 21.15-0.15.

Автор Тема: Ярыйхрофт  (Прочитано 589 раз)

Ярыйхрофт

• Гость
Ярыйхрофт
« : 06.11.2018, 23:08 »

Заявка Игрока первого рейда

1.  Персонаж для вступления, ссылка на армори: Ярыйхрофт

2.  Класс и владение спеками: Монах ,Хмелевар / Танцующий с ветром ,357  

3.  Логи: Ссылка

4.  Класс, спек и ссылка на армори Вашего одного главного альта: Паладин ,Защита ,Старыйхрофтт

5.  Ваш рейдовый опыт. (Контент, который закрыли в прошлых и текущем аддонах): в легионе убил всех ластов в актуале взяты все кромки

6.  Перечислите Ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них. Две-три гильдии будет достаточно: Фристайл Гейминг рл ушла в реал, Решимость рл распустил статик

7. Есть ли у Вас опыт РЛьства или каких-то других, требующих ответственности ролей в рейде/гильдии? ошибки танка чаще всего приводят к вайпу всего рейда(это по поводу ответственности в рейде). Опыта РЛьства нет.

8. Возможно, когда-то Вы играли с одним из наших рейдеров. Может ли кто-то из нашей гильдии дать Вам рекомендации? (Ник): Umarth, Невермайндх

9. Почему Вы решили вступать к нам и что Вы ждете от нашей гильдии?: Ищу людей с кем можно осваивать мифик боссов

10. Если Вы действительно читали наш Устав, то должны знать секретное слово: камра

11. Обладаете ли Вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате?

a.  Ping в рейде: 75/75

b.  FPS в рейде: 50-100

12. Есть ли у Вас микрофон и возможность говорить в рейде?: да

13. Где Вы проживаете и ваш часовой пояс. (+/- МСК): живу по МСК

14. Ваши контакты (skype/ battle-tag/ телефон): Сергей#2465

15. Ваше настоящее имя: Сергей

16. Ваш возраст: 36

17. Занятия, увлечения и интересы: В Warcraft позвал друг который вскоре забил на игру это было вначале катаклизма. Я прокачала протпала и понял что мне нравится танчить в этой игре. Хотя меня кикали с каждого 2 инста с криками по чем перса купил. Я продолжал учится танчить и играть прот палом. Потом взяли в рейд. С этого началась моя рейдовая деятельность.У меня есть есть все классы,но нравится именно танчить.

Кем вы планируете играть, укажите класс и роль (не более 2 вариантов)? Монах хмелевар Паладин танк

tayfen

• Тайный Сыск
  • Вершитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • типичный даос
Re: Ярыйхрофт
« Ответ #1 : 06.11.2018, 23:17 »

7. Есть ли у Вас опыт РЛьства или каких-то других, требующих ответственности ролей в рейде/гильдии? ошибки танка чаще всего приводят к вайпу всего рейда(это по поводу ответственности в рейде).
я это говорю каждому танку, но они чот не верят)))

По монаху - а другие наборы талантов пробовали? с талантами в ласт тире разобрались? особенно с блэкаут комбо?

Как вы чиститесь? Приведите примеры ситуаций, когда вы будете жать очищающий отвар.
« Последнее редактирование: 06.11.2018, 23:40 от tayfen »
Только я схвачу меч, а они уже попрятались!

Хрофт

• Жители Ехо
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 07.11.2018, 00:02 »

Чаще всего выбор талантов приходит с пониманием энкаунтера и проверки  логов ,что монки  танки берут на данного босса. Талант на комбу в ласт тире чаще всего берут на дпс. Танк должен дамажить,но в первую очередь выживать и высокая стойкость даст больше профита именно в рейде.
 Вариативность в талантах достаточно редка. В 3 тире можно взять вместо упрошенного варения отвар черного быка он дает заряды и полностью восстанавливает энергию.В 5 тире берут смягчение ударов но он очень ситуативен и расчитан на жесткие предсказуемые просадки танка. Работой корпусом профитен весь бой.
   очищающий отвар используется по мере возможности при красном показетеле стаггера. Главное его не использовать в ущерб отвару железной шкуры. Желательно очищаться перед сильными атаками босса чтоб сама дота от стаггера не убила

tayfen

• Тайный Сыск
  • Вершитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • типичный даос
« Ответ #3 : 07.11.2018, 10:01 »

Ну сам по себе красный показатель стаггера ничего не говорит, если всегда чиститься от размера дотки, то никаких отвров не хватит. Чиститься надо тогда, когда урон от дотки, становится сравним с уроном, который монах получает от остальных источников.

Чаще всего это происходит примерно так, стоишь, танчишь, прошла абилка на 2 м - дотка стала 200к, еще абилка, дотка 400к, и вот еслипри таком входящем уроне дотка доползет до 1 млн - я бы почистился.
Про отвар железной шкуры никто не говорит, это само сообой 100% аптайм, но из того что я вижу, многие монки плохо крутят ротацию - как итог плохо откатывают отвары - как итог, нифига не чистятся - и тогда монк становится танком, который очень много урона получает.

Глянул вашу собаку в гере - там неактивный танк получает взбучку, поэтому отвар тоже держать надо постоянно. Вы получили какое-то кол-во взбучек без отвара - в мифике это был бы ваншот.

tayfen

• Тайный Сыск
  • Вершитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • типичный даос
« Ответ #4 : 07.11.2018, 10:09 »

Ну и выбор трэйтов в азеритках странный, он вообще не про монаха, а так, дефолтные про дпс. Нокаутирующая верткость, тренировка нюцзао, кипящий отвар - это все топчик, апает как дпс, так и выживаемость.

Гильдия Ехо, 2018
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal