• 20.07.2018, 05:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Новостей нет, все в дискордике, рейдим в пн, вт, ср, чт 21.15-0.15.

Автор Тема: Архиважный  (Прочитано 241 раз)

Архиважный

• Гость
Архиважный
« : 06.07.2018, 08:07 »

Заявка Игрока второго рейда

1.  Персонаж для вступления, ссылка на армори: Архиважный

2.  Класс и владение спеками: Жрец ,Послушание / Тьма ,937  

3.  Логи: Ссылка

4.  Класс, спек и ссылка на армори Вашего одного главного альта:  , ,

5.  Ваш рейдовый опыт. (Контент, который закрыли в прошлых и текущем аддонах): Рейдовый опыт заключается в гильдиях на неофициальном сервере на лк, в котором мы 3 года закрывали актуальный контент+хмы в достаточно хардкорной гильдии

6.  Перечислите Ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них. Две-три гильдии будет достаточно: Причина ухода: желание играть в актуальном месте с живыми людьми и неизведанным контентом

7. Есть ли у Вас опыт РЛьства или каких-то других, требующих ответственности ролей в рейде/гильдии? В основном я занимался рекрутингом, в одиночку. Так же РЛил некоторое время

8. Возможно, когда-то Вы играли с одним из наших рейдеров. Может ли кто-то из нашей гильдии дать Вам рекомендации? (Ник): Рекомендаций нет

9. Почему Вы решили вступать к нам и что Вы ждете от нашей гильдии?: В первую очередь я ищу хардкорную гильдию, стремящуюся попасть в топ ладдера. Так же очень важно взаимодействие и дружелюбие внутри гильдии :>

10. Если Вы действительно читали наш Устав, то должны знать секретное слово: Камра. Интересно придумано ^^

11. Обладаете ли Вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате?

a.  Ping в рейде: Пинг хороший ~70мс

b.  FPS в рейде: фпс еще больше чем пинг :>

12. Есть ли у Вас микрофон и возможность говорить в рейде?: Микрофон хороший, рот тоже есть

13. Где Вы проживаете и ваш часовой пояс. (+/- МСК): Екатеринбург +2 МСК

14. Ваши контакты (skype/ battle-tag/ телефон): skype: unholy-blood

15. Ваше настоящее имя: Дмитрий

16. Ваш возраст: 21

17. Занятия, увлечения и интересы: Пришел в ВоВ еще в бородатые года, о них нет смысла рассказывать т.к. был недокшкольником с талоном на кривой интернет. Если ближе к делу - то последние 3 года я и мои друзья офицеры были очень целеустремленны закрывать ПвЕ контент в первых рядах среди всех игроков. Мне очень доставляет получить килл босса, которого ты траил 10+часов, потому что ты знаешь что таких как ты единицы. Собственно, поэтому я и заметил вас среди всех многих гильдий, ведь я вижу ваши планы и мне это очень доставляет

Кем вы планируете играть, укажите класс и роль (не более 2 вариантов)? ДЦ - мейн, ШП - альтспек. Могу с легкостью выбрать себе альтов, в приоритете ДПС классы.

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ещё не время умирать! Ещё немного танца и песен!©
Re: Архиважный
« Ответ #1 : 06.07.2018, 11:53 »

Здравствуйте.
Сразу начнём с отсутствия логов. Их надо записать. В гере и желательно синих цветов.
Учитывая РТ Второго рейда (21.30 - 00.00 МСК) будет ли Вам удобно заканчивать рейд в 2 часа ночи?
Ну и судя по скайпу Вы играли за дк =) Почему решили пересесть на приста?

Архиважный

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 06.07.2018, 13:21 »

Хех.
Я бы с радостью записал бы логи, особенно в героике, но сейчас я не прохожу туда банально по илвлу.
Сейчас у меня 942, собсна героики насколько я понимаю 960+. Да и сейчас я особенно показать то толком нечего не могу, ни на своем классе, ни по знанию механик, ибо я, как бы это казуально не звучало - купил 110 уровень 10 дней назад.
Однако я выжил из этих 10 дней максимум что можно было сделать.
Наверное единственное чем я мог бы привлечь к себе - это просто сказать что я ХОРОШО ОБУЧАЕМЫЙ, но это ведь игра слов.
А по факту у меня есть огромное желание семи/хардкорно рейдить, причем РТ очень хорошо подходит под меня, но сейчас я выгляжу как казуал в ваших глазах ::)

А по поводу моего ника - Да, одна гаргулька у анхоли дк - это лучший спелл в игре, хотя последний раз катал на нем несколько лет назад :D

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 06.07.2018, 13:46 »

Вы, кажется, немного не понимаете критерии отбора наших рейдеров)
Казуал - не есть ругательное слово. Ничего плохого в том, что бы быть казуалом нет.
Есть инфа, что в гер можно попасть с 950 илвлом. Особенно во вторник, перед сбросом КД, берут почти всех. Такой рейд, конечно не закроет фулл. Но Вам и не нужен фулл. Вам нужны логи правильных цветов. До этого можно закрыть лфр и нормал. Доодеться. Ваше армори показывает только одну легендарку, надо открыть в оплоте вторую - это прилично апнет персонажа.
Никто не обещал, что будет легко. Поймите меня правильно, как Вы верно заметили - гильдия стремится к результату и нам нужны люди, способные этот результат показать. Просто поверить Вам на слово я не имею права. Даже в конце аддона.

Архиважный

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 06.07.2018, 14:18 »

Конечно, я пытаюсь максимум выжить из своего времени, с момента как я подал аппу - всё же приодел вторую легу, и апнул свой гир слеганца, пунктов на 5-10.
Всё же я стараюсь сделать всё правильно, но многое я еще просто не знаю, в силу того что я здесь всего 10 дней ;)

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 06.07.2018, 14:20 »

Отлично. Мы никуда не спешим и ждём минимум синих логов из героика Анторуса.

Дамиан

• Жители Ехо
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 06.07.2018, 15:11 »

В героик можно попасть и в 930, особенно в среду и на выходных. Но будьте готовы, что это будет оч долгий и не очень приятный поход.

Kelest

• Жители Ехо
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кия-Кия
« Ответ #7 : 08.07.2018, 01:36 »

Если за неделю не сможете записать гер логов, пишите на Kelest#2128 закину в любой пугвоский рейд, запишем, но свободное время у меня появится прям в конце недели.(буквально в конце, тип, в воскресенье 15 числа вечером, и то не факт).
Здесь могла бы быть Ваша реклама.

Гильдия Ехо, 2018
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal