• 24.06.2018, 04:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Новостей нет, все в дискордике, рейдим в пн, вт, ср, чт 21.15-0.15.

Автор Тема: Тунрида  (Прочитано 239 раз)

Тунрида

• Гость
Тунрида
« : 11.06.2018, 20:56 »

Заявка Игрока второго рейда

1.  Персонаж для вступления, ссылка на армори: Тунрида

2.  Класс и владение спеками: Воин ,Неистовство / Оружие ,957  

3.  Логи: Ссылка

4.  Класс, спек и ссылка на армори Вашего одного главного альта: Паладин ,Свет ,Альвэаэнерле

5.  Ваш рейдовый опыт. (Контент, который закрыли в прошлых и текущем аддонах): Активнее всего играл в дополнении Катаклизм. На ткаче смерти, осваивал в гильдии ВАСК ТО ВАСК, закрыли ДД вторыми на сервере. В пандах контент закрыли но без особых успехов. В основном водили баеров по челенджам. В дреноре особо не играл...

6.  Перечислите Ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них. Две-три гильдии будет достаточно: -Обречённые на победу (уход: перестали рейдить)
-ВАСК ТО ВАСК (уход: распалась)
-ОРДА СМЕРТИ  (уход: распалась)

7. Есть ли у Вас опыт РЛьства или каких-то других, требующих ответственности ролей в рейде/гильдии? РЛил и могу это делать, но только в случае необходимости (Не получаю от этого удовольствия)

8. Возможно, когда-то Вы играли с одним из наших рейдеров. Может ли кто-то из нашей гильдии дать Вам рекомендации? (Ник): Не думаю

9. Почему Вы решили вступать к нам и что Вы ждете от нашей гильдии?: Активная гильдия которая не берёт к себе кого попало. С лучшими показателями ПвЕ прогресса на сервере. Чего жду ? Общения и развлечения )... На самом деле рейдить и входить в основной состав я бы хотел, но в силу обстоятельств я не смогу присутствовать в рейдах каждый раз в одно и то же время. Жена, ребёнок, собака... Но могу при необходимости заменить кого либо в роли ДД (варом) или роли хилера (паладином).

10. Если Вы действительно читали наш Устав, то должны знать секретное слово: камра

11. Обладаете ли Вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате?

a.  Ping в рейде: 32

b.  FPS в рейде: 60

12. Есть ли у Вас микрофон и возможность говорить в рейде?: Да

13. Где Вы проживаете и ваш часовой пояс. (+/- МСК): Санкт-Петербург

14. Ваши контакты (skype/ battle-tag/ телефон): - Skype: mrdehm - battle-tag: DeHm#2412 - Телефон: 8(931) 346-28-43

15. Ваше настоящее имя: Денис

16. Ваш возраст: 26

17. Занятия, увлечения и интересы: Играми увлекаюсь с 7 лет, начинал с Денди, потом сега и т.д. WoW начал играть году в 2006. Но активно и на офе уже только с конца лича. Люблю читать (любимое произведение Колесо Времени).

Кем вы планируете играть в легионе, укажите класс и роль (не более 2 вариантов)? Войном (фури), паладином (холи)

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ещё не время умирать! Ещё немного танца и песен!©
Re: Тунрида
« Ответ #1 : 13.06.2018, 19:04 »

И тут фраза "Обещанного 3 года ждут" вдруг звучит как-то особенно к месту.
Почему же Вы покинули такую замечтательную, активную гильдию, которая не берёт к себе кого попало, в 2015 году, спустя всего 3 дня?  :D

DeHm

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13.06.2018, 19:40 »

И тут фраза "Обещанного 3 года ждут" вдруг звучит как-то особенно к месту.
Почему же Вы покинули такую замечтательную, активную гильдию, которая не берёт к себе кого попало, в 2015 году, спустя всего 3 дня?  :D

Ох ё... 3 года назад... У меня оказывается и профиль на вашем форуме сохранился...

Ну, навряд ли я сделал что-то плохое, это факт. Я точно помню, что не рейдил с вами. Нет, я не вспомню как что и почему. Но гильдию Ехо я помню, смутно. И твой ник очень знаком...

В общем могу только предполагать. Это был 15 год, а значит Дренор, и не начало. В Дреноре я играл только за война. Возможно тогда меня позвали в гильдию Орда Смерти, так как в это время там играл мой друг Гамон. В целом в Дреноре я очень мало играл.

Но всего 3 дня в гильдии. Не буду врать, честно скажу - не помню.
Смерть легче перышка  долг тяжелее горы.
Роберт Джордан

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 13.06.2018, 20:10 »

Собсна, приятно что спустя столько лет, Вы о нас вспомнили)
Мы были молоды, зелены и вайпались на героическом мяснике, когда нам подал заявку вар с 22к дпс  :)

Но дела это не меняет. А дело это в том, что гильдия пакует чемоданы и решает на какой сервер брать билеты. Так что рассматривать заявку нет смысла. Разве что Вы готовы ехать за гильдией, когда она выберет таки направление.

DeHm

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 13.06.2018, 20:16 »

Собсна, приятно что спустя столько лет, Вы о нас вспомнили)
Мы были молоды, зелены и вайпались на героическом мяснике, когда нам подал заявку вар с 22к дпс  :)

Но дела это не меняет. А дело это в том, что гильдия пакует чемоданы и решает на какой сервер брать билеты. Так что рассматривать заявку нет смысла. Разве что Вы готовы ехать за гильдией, когда она выберет таки направление.

2700р... Ну в целом могу себе позволить, если не прям завтра. Нехватка кадров на умирающем сервере ?  Хотелось бы конечно предварительно ещё пообщаться, перед тем или иным решением, как с вашей так и с моей стороны, если не против )
Роберт Джордан

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 13.06.2018, 21:01 »

Нет, не прям завтра. В данный момент идёт голосование. Переезд планируется с тем расчётом, чтобы игроки успели перетянуть персонажей на новое место жительства к новому аддону.
Я думаю, можно было бы немного порейдить вместе некоторое время. Без вступлений и переездов. Вот только решаю это не я. Ждём решения РЛа второго рейда.

DeHm

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 13.06.2018, 21:02 »

Да будет так )
Роберт Джордан

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 17.06.2018, 09:26 »

Так. Подъехал квест. Надо записать логи из гера. Хотя бы синего качества. Справитесь?

DeHm

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 17.06.2018, 18:22 »

Ок, попробую на днях.
Роберт Джордан

DeHm

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 17.06.2018, 18:26 »

Так. Подъехал квест. Надо записать логи из гера. Хотя бы синего качества. Справитесь?

Вам кто нужнее то ? Люблю я больше играть за вара, но паладином за хила играю на много лучше.
Роберт Джордан

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 17.06.2018, 20:46 »

Играйте тем, кем Вам больше нравится.
Но для хила будет полезно иметь оффспек дамагера.
А для неопределившихся ГМ настоятельно рекомендует рассмотреть следующие классы: монах, дх, маг, прист, вар, лок

DeHm

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 22.06.2018, 23:24 »

Ха, с логам очень забавная ситуация выходит )
Синих логов на фурике выдать не получится, а всё по очень простой причине. Все фурики ходят с тринькой из ЦН (890+), во первых она хорошо апает, а во вторых, так как у меня нет предмета с низким итем лвлом, а все фурики ходят с ней, то при нормальных цифрах попадаю в категорию лучше одетых.

В общем, на словах могу объяснить яснее. Так что без триньки не будет ничего. К слову пока она не падает.
Роберт Джордан

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 23.06.2018, 01:14 »

Тринька действительно знатная. Она просто у 95% варов - это правда. Но я уверена, что в Вашем конкретном случае она не виновата.
К тому же, собачки всё таки посинели даже без тринек ;) Это тоже кое о чём говорит, правда?

Возьмём бой с разрушителем миров Кингарота
вот Ваш лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/wpDnRMY8KfZtXB1W#fight=1&type=damage-done&source=19
вот лог товарища, с теми же тринями, примерно в Вашем илвле, и с той же продолжительностью боя
https://www.warcraftlogs.com/reports/QcVZKXJapnhjwvYr#fight=1&type=damage-done&source=17

Вот Вариматрас
так Матрас варите Вы
https://www.warcraftlogs.com/reports/c6nzjJFLhBgxWv7p#fight=37&type=damage-done&source=279
и так Матрас варит другой вар
https://www.warcraftlogs.com/reports/3Fzby1JKRjQtgL7G#fight=1&type=damage-done&source=14

Так что с логами, действительно, очень забавная ситуация, но вот только тринька к ней никакого отношения не имеет. Так что квест всё ещё в силе. Разбирайтесь, у Вас получится.
« Последнее редактирование: 23.06.2018, 01:21 от Йогги »

DeHm

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 23.06.2018, 11:00 »

В общем как я вижу, у меня проблемы с отсутствием мастери. Ладно, разберёмся.
Роберт Джордан

Гильдия Ехо, 2018
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal