• 24.06.2018, 04:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Новостей нет, все в дискордике, рейдим в пн, вт, ср, чт 21.15-0.15.

Автор Тема: Оронца  (Прочитано 127 раз)

Оронца

• Гость
Оронца
« : 10.06.2018, 00:48 »

Заявка Игрока второго рейда

1.  Персонаж для вступления, ссылка на армори: Оронца

2.  Класс и владение спеками: Жрец ,Тьма / Послушание ,персонаж еще не 110 лвл  

3.  Логи: Ссылка

4.  Класс, спек и ссылка на армори Вашего одного главного альта: Маг ,Лед ,Обливион

5.  Ваш рейдовый опыт. (Контент, который закрыли в прошлых и текущем аддонах): Дренор: ВМ нормал и гер. Литейка -   нормал и гер. Легион : ЦН - фулл нормал и гер. ГС - нормал. Анторус - фулл нормал и гер, 5/11 миф

6.  Перечислите Ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них. Две-три гильдии будет достаточно: 1)\"Позитив\" у РЛа родился первый ребёнок и он распустил статик. 2) Сыны Севера - рейды были в перерывах между запоями у основного состава статика, меня не устраивало это. 3) Песнь Сильваны - состав постепенно разваливается, рейды стали редким явлением.

7. Есть ли у Вас опыт РЛьства или каких-то других, требующих ответственности ролей в рейде/гильдии? Несколько раз собирала рейды(нормал Анторус), в последней гильдии, на правах помощника, могла координировать. В миф анторус часто  занималась контролем аддов или замедлением (например на Эонар)

8. Возможно, когда-то Вы играли с одним из наших рейдеров. Может ли кто-то из нашей гильдии дать Вам рекомендации? (Ник): нет

9. Почему Вы решили вступать к нам и что Вы ждете от нашей гильдии?: Я открыла вов-логс и увидела, что гильдия рейдит да еще и с хорошим прогрессом. Мне это интересно, я в основном ПвЕ игрок(по настроению  БГ и арены) которому не хватает закрытия нормала, мне инересен мифик и  я хочу учиться играть лучше.

10. Если Вы действительно читали наш Устав, то должны знать секретное слово: камра

11. Обладаете ли Вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате?

a.  Ping в рейде: 30-50

b.  FPS в рейде: 30-50

12. Есть ли у Вас микрофон и возможность говорить в рейде?: Микрофон есть, говорить могу

13. Где Вы проживаете и ваш часовой пояс. (+/- МСК): Санкт-Петербург

14. Ваши контакты (skype/ battle-tag/ телефон): battle-tag : Sargatanas#2730

15. Ваше настоящее имя: Кристина

16. Ваш возраст: 22

17. Занятия, увлечения и интересы: В ВоВ  позвал друг , так как на тот момент он получил рассылку от Гильдии в которой состоял, что они  возобновляют рейды. А я уже долгое время собиралась в какую-нибудь mmorpg, мне хотелось хилить (:   Сразу попала в статик,  и тут же получила неприятный опыт за рДД , пересела на хила,как и хотела, но тоже не особенно хорошо получилось и начались проблемы с составом. Предложила РЛу свою кандидатуру на роль танка , а более опытных игроков на мои роли, с которыми плохо справлялась. После этой замены мы стали отлично рейдить и закрыли ВМ фулл нормал, вышла Литейка мы переключились на неё. Закрыли нормал и траили Гер со мной с роли мэин танка. А вообще я играю разными классами и спеками. Весь легион, в основном, хилила, устала от этой роли и хотела бы себя попробовать в нанесении урона или снова танчить.

Кем вы планируете играть в легионе, укажите класс и роль (не более 2 вариантов)? В БфА уже планирую играть за ДК (дд или танк) и за ШП (возможно ДЦ)

Kelest

• Жители Ехо
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кия-Кия
Re: Оронца
« Ответ #1 : 10.06.2018, 08:46 »

Йо. Заявка хорошая. Плохо, что персонаж не 110 и соответственно не одетый, второму составу нужны сейчас люди для укрепления состава и дальнейшего прогресса.(жаль что монах не ордынский.) Я так понимаю, Кристина, планируете только с БФА начать активно вливаться в ПВЕ контент за орду?
Здесь могла бы быть Ваша реклама.

Sunrised

• Жители Ехо
  • Младший Магистр
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Орей, Вавасичка
« Ответ #2 : 10.06.2018, 08:58 »

Как-то так незаметно взяла и обидела танков)) типа за рдд и хилов надо скилллвым играть, а танка может и новичек освоить :-/
У нас очень не приветствуется, если человек у нас играет твинков, а мейнит другого персонажа в другом статике (если это не метод конечно), так вот вопрос, это будут ваши Мейн персонажи и вы готовы присутствовать на всех РТ, если выбрали роль танка?!

Йогги

• Тайный Сыск
  • Темный Магистр
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ещё не время умирать! Ещё немного танца и песен!©
« Ответ #3 : 23.06.2018, 08:30 »

Здравствуйте. Гильдия переехала на Ревущий Фьорд. Может быть теперь и нет смысла качать персонажа на ПБ и есть смысл завести его на РФ?
Прошу ответить на вопросы, заданные в теме и принять решение готовы ли Вы следовать за гильдией на другой сервер.
Заявка висит уже как 2 недели. Жду ответов ещё неделю, если таковых не последует - списываю, как самоотвод.

Гильдия Ехо, 2018
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal