• 22.05.2018, 07:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Новостей нет, все в дискордике, рейдим в пн, вт, ср, чт 21.15-0.15.

Автор Тема: Евангелин  (Прочитано 203 раз)

Евангелин

• Гость
Евангелин
« : 23.04.2018, 00:10 »

Заявка Игрока второго рейда

1.  Персонаж для вступления, ссылка на армори: Евангелин

2.  Класс и владение спеками: Охотник ,Стрельба / Стрельба ,940  

3.  Логи: Ссылка

4.  Класс, спек и ссылка на армори Вашего одного главного альта: Паладин ,Защита ,Леоночка

5.  Ваш рейдовый опыт. (Контент, который закрыли в прошлых и текущем аддонах): рейдовый опыт не такой уж и большой, но в целом все быстро понимаю, с начала легиона закрывали 4 босса в эпохе ИК, на этом моя игра в легионе закончилась, ибо ирл было много проблем и вообще пришлось на год попрощаться с миром военного ремесла, но рейды это круто и весело, и я надеюсь порейдить с вами в новом дополнении)

6.  Перечислите Ваши прошлые гильдии (только рейдовые) и причины ухода из них. Две-три гильдии будет достаточно: только Невидимые, причина написана выше)

7. Есть ли у Вас опыт РЛьства или каких-то других, требующих ответственности ролей в рейде/гильдии? нет, нету

8. Возможно, когда-то Вы играли с одним из наших рейдеров. Может ли кто-то из нашей гильдии дать Вам рекомендации? (Ник): нет, не может

9. Почему Вы решили вступать к нам и что Вы ждете от нашей гильдии?: потому что название понравилось, жду приятного коллектива, потных рейдов и веселья с:

10. Если Вы действительно читали наш Устав, то должны знать секретное слово: камра

11. Обладаете ли Вы условиями для комфортного рейдинга в 20ppl формате?

a.  Ping в рейде: 90

b.  FPS в рейде: 50-60 но вскоре обновлю железки

12. Есть ли у Вас микрофон и возможность говорить в рейде?: да

13. Где Вы проживаете и ваш часовой пояс. (+/- МСК): омск +3

14. Ваши контакты (skype/ battle-tag/ телефон): yuffie#2454

15. Ваше настоящее имя: зак

16. Ваш возраст: 25

17. Занятия, увлечения и интересы: я давно играю в игрушки, с вов меня познакомили друзья с вотлк, игралось как-то периодами из-за кочевого образа жизни, сейчас все более или менее стабилизировалось, увлекаюсь рисунками, вот группа: https://vk.com/zack_art
можете счесть за рекламу, но как я еще их покажу?)
с людьми я лажу обычно хорошо с:

Кем вы планируете играть в легионе, укажите класс и роль (не более 2 вариантов)? ну раз уж это уже конец легиона, то отвечу про бфа, так же охотником, ибо играю им с лича)

Аронлайн

• Жители Ехо
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Евангелин
« Ответ #1 : 03.05.2018, 18:22 »

Сходи в нормал и гер, приоденься немного ! В таком итл не рассматриваем.  Как оденешься пиши

Evengelyne

• Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Евангелин
« Ответ #2 : 03.05.2018, 21:34 »

я хотел начать рейдить в бфа, ну, видимо не судьба :с
нормал танком проходил на днях, варкрафт не особо сложная игра для меня, тогда может в бфа и напишу

Гильдия Ехо, 2018
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal